Сексуальная, нежная и страстная, ухоженная, доставлю вам незабываемое удовольствие и массу наслаждений! На звонки отвечаю сама! Звоните или пишите смс💋
Фул сервис от А до Я. Любое , любое пожелание реализовывалось мгновенно. Десятка по пятибальной шкале. На всю днём реальных эмоций не было. Получился настоящий GFE. Девушка симпатичная, общительная и очень заботливая. С ней время проходит незаметно и интересно. Умеет найти подход. Если будут в Питере обязательно зайду еще раз! И да, затягивай с ней на секунду.
Лев19.06.2025
Наступил день встречи. Когда одевался, написал ей, что выхожу, такси ждёт, буду вовремя, через 5 минут она мне ответила - отличная обратная связь. Ехал к ней с цветами (ей было очень приятно). Подошёл к подъезду, ввёл номер квартиры, вызов, дверь открыта. Всё чётко, без задержек. Красивый, большой ЖК. Поднялся, открываю дверь и меня встречают два милых пушистка и девушка неземной красоты. Была одета, как и договаривались (заранее выбрал комплект белья, одежду), также попросил, чтобы она была без макияжа, но написал, если будет желание, то я не против - она была без макияжа, мне было очень приятно. Сразу дала одноразовые тапочки, когда я зашёл в квартиру. Пообщались, угостила чаем, пока вместе пили чай очень мило поболтали. Потом проводила в ванну. Большое количество чистых полотенец, средства личной гигиены, гели, шампуни - всё на высшем уровне. Спакой летал в сексопильной развратную, обворожительную, чувственную, а главное страстную, развратно наменяшую сперму, делает это с энтузиазмом, настоящий оргазм! После этого я задался вопросом "кто кого ещё трахнул?". И после требования поползать кровать или взять её навсегда себе не решает. Понимаю это - она особенная !
Денис22.06.2025
Вы когда-нибудь пробовали кофе 3 в 1?) эта фраза полностью передает всю атмосферу у Оли. Эстетика - девушка подкачанная, занимается в зале, готовится к встрече, пахнет вкусно так, что голова закружилась от комплиментов) Душевность - располагает к себе, поддержит любую тему и главное, реальный GFE, услышала и воспроизвела все пожелания) Ну а про третье - сами сходите и узнайте, забегу вперед - все слова про ох…ый оральный и просто активный секс - исключительная 200% правда) Забыл мне купить бельё или других назиомов для заполнения этого сайта🙁
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!